Antena Sectorial 90-120 grados, 4.9-5.97 GHz p/ Radios Conectorizados ePMP 1000, ePMP 2000 y ePMP 3000L (C050900D021A )
$5,293.32
En
Stock:
32
artículos
Marca:
CAMBIUM NETWORKS
Modelo:
APMP-5FA
Cantidad:
(32 disponibles)
Puedes
pagar con:
Promociones
Antena Sectorial 90-120 grados, 4.9-5.97
★★★★
★
1 / 1
$5,293.32
Modelo: APMP-5FA
Marca: CAMBIUM NETWORKS
Disponible:
Puedes pagar con:
Productos
que podrían interesarte
Descripción

Antena sectorial, 90-120 grados, ajustable, 5 GHz
Reutilización de Frecuencias: 35 dB de aislamiento anterior-posterior
Flexibilidad de Canal: Ganancia estable de 4.9 a 6.0 GHz
Cobertura Uniforme: Excelente cobertura sin puntos muertos
Diseñado para el Instalador: Diseño pequeño y compacto, antena de GPS y montaje de radio ePMP integrados.
Rendimiento Predecible: Puede simularse en LinkPlanner
*.
| Apertura | 90/120 grados |
| front-to-back ratio (dB) | 35 dB |
| Incluye montaje (Y/N) | Si |
| Máxima Potencia de entrada (W) | 5W |
| Polarización | Dual |
| Lightning protection | DC ground |
| Ganancia | 18 dBi |
| Frecuencia (bandwidth) | 4.9-5.97 GHz |
| VSWR | |
| Tipo de conector | (2) SMA(M) RP |
| Profundidad | 4.3' |
| Ancho | 6.2' |
| Altura | 23.4' |
| Peso | 14.6 LB |
Ficha técnica
Modelo
N4-APMP-5FA-86927
Stock
32
Referencia
APMP-5FA
Actualizado
2026-04-03 04:01:05
De la misma marca
(C000000L065A) Protector contra descargas puertos Gigabit para equipos Cambium de hasta 30V
$1,076
por CAMBIUM NETWORKS
(C000000L556A) - Sincronizador GPS para aplicaciones multipunto - Módulo CMM5 con Switch para Exterior y Módulo GPS (Requiere fuente )
$5,970
por CAMBIUM NETWORKS
(N000900L006A) MONTAJE P/RAD CONECTORIZADOS EPMP
$268
por CAMBIUM NETWORKS
3 GHZ HIGH-GAIN ANTENNA ASSEMBLY, IP55 – 4-PACK
$1,734
por CAMBIUM NETWORKS