Lector enrolador de escritorio para tarjetas mifare
$3,205.63
En
Stock:
68
artículos
Marca:
SUPREMA
Modelo:
DE620
Cantidad:
(68 disponibles)
Puedes
pagar con:
Promociones
BioEntry W2 Lector de Huella Multiformato Antivandálico IK09 / 500,000 Usuarios / Detección de Dedo Vivo / IP67 / NFC y Bluetooth
Por SUPREMA
BioEntry W2 Lector de Huella para Exterior IP67 / IK09 / Certificado UL /Multiformato (Lector 125 KHz EM / HID Prox 13.56MHz, MIFARE / NFC / DESFire(EV1) / FeliCa / iClass SE)
Por SUPREMA
Lector enrolador de escritorio para tarj
★★★★
★
1 / 1
$3,205.63
Modelo: DE620
Marca: SUPREMA
Disponible:
Puedes pagar con:
Productos
que podrían interesarte
Descripción
Este enrolador es compatible solo con version de BIOSTAR2 version 2.6 o superior
Descripción del producto
- Lector de sobremesa DUAL contact / contactless y NFC
- Detección automática de la tarjeta
- Conexión USB
- ISO 14443 A/B, MIFARE, DESFire, ISO18092 NFC
CARACTERISTICAS
| CPU | ARM 32-bit Cortex-M3 (72MHz) |
|---|---|
| Memoria | 128KBytes Flash / 20KBytes SRAM |
| USB | USB 2.0 |
| Frecuencia | 13.56 Mhz |
| Protocolos | ISO 14443 A/B, Mifare, DESFire, ISO 15693, my-d |
| Distancia de lectura | hasta 5 cm |
| Interfície | 1 contact smart card, 1SAM (ISO 7816) |
| Indicador | 2 LEDs |
| Alimentación | 5 VDC, 150mA (USB Power) |
| Dimensiones (mm) | 68 x 120 x 30 |
| Temperatura operación | -20ºC ~ 60ºC |
| Sistema operativo | Windows 2000, Vista, 7 |
| Aplicaciones RFID | Lectores RFID para pc |
| Tecnología RFID | 13,56 MHz |
Ficha técnica
Modelo
N4-DE620-165331
Stock
68
Referencia
DE620
Actualizado
2026-04-02 02:30:36
De la misma marca
BIO STATION 3 Lector Facial Multitecnologias uso con BIOSTAR2 / SOPORTA RFID(125KHZ EM & 13.56MHZ MIFARE) Uso para Control de Acceso y Asistencia
$24,745
por SUPREMA
BIO STATION 3 Lector Facial Multitecnologias uso con BIOSTAR2 / SOPORTA RFID(125KHZ EM & 13.56MHZ MIFARE), Uso para Control de Acceso y Asistencia
$19,890
por SUPREMA
BioEntry P2 Lector de Huella Multiformato ( 125KHz EM, HID Prox)( 13.56MHz MIFARE, DESFire/EV1, FeliCa, iCLASS SE/SR, NFC Físico)
$8,890
por SUPREMA
BioEntry P2 Lector de Huella Multiformato (125KHz EM & 13.56MHz Mifare, DesFire/EV1, FeliCa)
$8,074
por SUPREMA