Conector N Macho para cable FSJ1-50A
$597.44
En
Stock:
266
artículos
Marca:
ANDREW / COMMSCOPE
Modelo:
F1TNM-HC
Cantidad:
(266 disponibles)
Puedes
pagar con:
Promociones
Conector N Macho para cable FSJ1-50A
★★★★
★
1 / 1
$597.44
Modelo: F1TNM-HC
Marca: ANDREW / COMMSCOPE
Disponible:
Puedes pagar con:
Productos
que podrían interesarte
Descripción
| Especificaciones Generales | |
| Interface | N Macho |
| Estilo | Derecho |
| Marca | HELIAX® |
| Angulo de montaje | Derecho |
| Especificaciones eléctricas | |
| Impedancia de connector | 50 ohm |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | 0 – 18000 MHz |
| Impedancia de cable | 50 ohm |
| 3ra Orden IMD, typica | -116 dBm a 910 MHz |
| 3ra Orden IMD metodo de prueba | 2 carriers de +43 dBm |
| RF voltaje de operación, máximo (vrms) | 565.00 V |
| CD prueba de voltaje | 1600 V |
| Resistencia del contacto externo, máximo | 0.25 mOhm |
| Resistencia del contacto interno, máximo | 1.00 mOhm |
| Resistencia del aislamiento, mínimo | 5000 MOhm |
| Poder promedio | 0.4 kW a 900 MHz |
| Pico de poder, máximo | 6.40 kW |
| Blindaje effectivo | -110 dB |
Ficha técnica
Modelo
N4-F1TNM-HC-73359
Stock
266
Referencia
F1TNM-HC
Actualizado
2026-04-03 12:02:19
De la misma marca
Adaptador de sujetadores de presión. Instalación en un tubo con diámetro de 1" a 2". Paquete de 10 piezas
$2,635
por ANDREW / COMMSCOPE
Adaptador para sujetadores tipo mariposa. Instalación en ángulo de hasta 0.63". Paquete de 10 piezas
$1,709
por ANDREW / COMMSCOPE
Antena Base VHF, de 4 Dipolos, Rango de Frecuencia 150-160 MHz.
$37,577
por ANDREW / COMMSCOPE
Antena Base de 4 Dipolos, 164-174 MHz
$33,084
por ANDREW / COMMSCOPE