Conector Recto Compresión de Acero Galvanizado para Pared Delgada de 1" .
$60.19
En
Stock:
1
artículos
Marca:
HUBBELL
Modelo:
HUB-2904
Cantidad:
(1 disponibles)
Puedes
pagar con:
Promociones
Conector Recto Compresión de Acero Galva
★★★★
★
1 / 1
$60.19
Modelo: HUB-2904
Marca: HUBBELL
Disponible:
Puedes pagar con:
Productos
que podrían interesarte
Descripción
Características:
| Tipo | Conector para Pared Delgada |
| Tipo de conector | Compresión |
| Material | Acero |
| Tamaño | 1 in |
| Largo | 1.9 in (48.26 mm) |
| Alto | 1.64 in (41.65 mm) |
| Ancho | 1.64 in ( 41.65 mm) |
| Peso | 0.26 lb (0.11 kg) |
Ficha técnica
Modelo
N4-HUB-2904-208272
Stock
1
Referencia
HUB-2904
Actualizado
2026-04-03 05:13:25
De la misma marca
Carrete de Cable comercial (16/3 rudo), para 125 V CA, 10 A, 7.6 m de longitud con conector HBL5969VBLK.
$6,103
por HUBBELL
Clavija Entrada Recta/ 15A 125V/ 2 Polos 3 Hilos/ Nema 5-15P/ Grado Industrial- Comercial.
$190
por HUBBELL
Clavija Entrada Recta/ 15A 250V/ 2 Polos 3 Hilos/ Nema 6-15P/ Grado Industrial- Comercial.
$322
por HUBBELL
Clavija Entrada Recta/ 20 A 125 V/ 2 Polos 3 Hilos/ Nema 5-20 P/ Grado Industrial- Comercial.
$337
por HUBBELL