Cople Compresión de Acero Galvanizado para Pared Delgada de 1" .
$57.93
En
Stock:
0
artículos
Marca:
HUBBELL
Modelo:
HUB-2924
Promociones
Cople Compresión de Acero Galvanizado pa
★★★★
★
1 / 1
$57.93
Modelo: HUB-2924
Marca: HUBBELL
Disponible:
Puedes pagar con:
Productos
que podrían interesarte
Descripción
Características:
| Tipo | Conector para Pared Delgada |
| Tipo de conector | Compresión |
| Material | Acero |
| Tamaño | 1 in |
| Largo | 2.323 in (59 mm) |
| Alto | 1.528 in ( 38.81 mm) |
| Ancho | 1.528 in ( 38.81 mm) |
| Peso | 0.273 lb (0.079 kg) |
Ficha técnica
Modelo
N4-HUB-2924-208276
Stock
0
Referencia
HUB-2924
Actualizado
2026-03-02 17:27:51
De la misma marca
Carrete de Cable comercial (16/3 rudo), para 125 V CA, 10 A, 7.6 m de longitud con conector HBL5969VBLK.
$6,103
por HUBBELL
Clavija Entrada Recta/ 15A 125V/ 2 Polos 3 Hilos/ Nema 5-15P/ Grado Industrial- Comercial.
$190
por HUBBELL
Clavija Entrada Recta/ 15A 250V/ 2 Polos 3 Hilos/ Nema 6-15P/ Grado Industrial- Comercial.
$322
por HUBBELL
Clavija Entrada Recta/ 20 A 125 V/ 2 Polos 3 Hilos/ Nema 5-20 P/ Grado Industrial- Comercial.
$337
por HUBBELL