Cloud Smart Switch, 24 puertos Gigabit, 2 puertos SFP+ SwitchOS
$3,912.08
En
Stock:
45
artículos
Marca:
MIKROTIK
Modelo:
CSS326-24G-2S+RM
Cantidad:
(45 disponibles)
Puedes
pagar con:
Promociones
Cloud Smart Switch, 24 puertos Gigabit,
★★★★
★
1 / 1
$3,912.08
Modelo: CSS326-24G-2S+RM
Marca: MIKROTIK
Disponible:
Puedes pagar con:
Productos
que podrían interesarte
Descripción
Cloud Smart Switch 326-24G-2S + RM es un switch SwOS Gigabit Ethernet con 24 puertos con dos puertos SFP+ en una carcasa de montaje en rack de 1U que proporciona conectividad de velocidad de cable con varias características de conmutación nuevas.
Le brinda todas las funciones básicas para un switch administrado, y más: permite administrar el reenvío de puerto a puerto, aplicar filtro MAC, configurar VLAN, duplicar el tráfico, aplicar limitación de ancho de banda e incluso ajustar algunos campos de encabezado MAC e IP. La caja SFP admite módulos de 1.25 Gb SFP y 10 Gb SFP+.
Specifications
| Details | |
|---|---|
| Product code | CSS326-24G-2S+RM |
| Dimensions | 440 x 144 x 44 mm |
| Operating System | SwOS |
| Storage size | 2 MB |
| Storage type | FLASH |
| Tested ambient temperature | -40°C .. +70°C |
Powering
| Details | |
|---|---|
| Max Power consumption | 19W |
| PoE in | Passive PoE |
| PoE in input Voltage | 10-30 V |
| Number of DC inputs | 2 (DC jack, PoE-IN) |
| DC jack input Voltage | 10-30 V |
Ethernet
| Details | |
|---|---|
| 10/100/1000 Ethernet ports | 24 |
Fiber
| Details | |
|---|---|
| SFP+ ports | 2 |

Included parts
Ficha técnica
Modelo
N4-CSS326-24G-2S+RM-198023
Stock
45
Referencia
CSS326-24G-2S+RM
Actualizado
2026-04-02 22:25:10
De la misma marca
( QuickMount Pro) Montaje de pared o poste para equipos MIKROTIK con ajuste de 140°.
$149
por MIKROTIK
(CCR2004-16G-2S+) Cloud Core Router 16 puertos Gigabit
$10,863
por MIKROTIK
(CCR2004-1G-12S+2XS) Cloud Core Router 12 puertos 10G SFP+, 2 25G SFP28, Fuente Redundante
$13,664
por MIKROTIK
(CRS305-1G-4S+IN) Switch administrable Sistema Operativo Dual, puerto 1G Rj45, 4 puertos 10G SFP+ para Escritorio
$3,696
por MIKROTIK

