Monitor de 3/4" con casquillo para aterrizaje a tierra.
$85.07
En
Stock:
1
artículos
Marca:
HUBBELL KILLARK
Modelo:
HUB-BUIG-2
Cantidad:
(1 disponibles)
Puedes
pagar con:
Promociones
Monitor de 3/4" con casquillo para ater
★★★★
★
1 / 1
$85.07
Modelo: HUB-BUIG-2
Marca: HUBBELL KILLARK
Disponible:
Puedes pagar con:
Productos
que podrían interesarte
Descripción
Especificaciones:
| Aplicación | Para uso en conductos rígidos/IMC roscados para proporcionar un conducto de aterrizaje a tierra a través de un casquillo aislado. |
| Color | Gris |
| Tipo de Acabado | Zinc electrozincado |
| Tipo | Monitor con casquillo para puesta a tierra |
| Material | Hierro maleable |
| Serie | BUIG |
| Dimensiones | 1.3 x 0.6 x 0.75 in |
| Altura | 0.75 in |
| Largo | 1.3 in |
| Ancho | 0.6 in |
| Peso | 0.1 lb (0.04 Kg) |
| Tamaño/ | 3/4' |
Ficha técnica
Modelo
N4-HUB-BUIG-2-232195
Stock
1
Referencia
HUB-BUIG-2
Actualizado
2026-04-01 23:56:59
De la misma marca
Estación manual a prueba de explosión
$10,363
por HUBBELL KILLARK
Gabinete Antiexplosivo e Ignífugo de Aluminio Fundido EXB de 8 x 10 x 6 in Clase I, II, III, BCDEFG.
$24,907
por HUBBELL KILLARK
Gabinete Atornillado de Aluminio Fundido/ Serie EXBLT a Prueba de Explosión e Ignifugo de 8" x 8" x 6" / CLASE I, II, III, BCDEFG.
$23,382
por HUBBELL KILLARK
Monitor de 1 1/4" con casquillo para aterrizaje a tierra.
$108
por HUBBELL KILLARK