Monitor de 1 1/4" con casquillo para aterrizaje a tierra.
$108.01
En
Stock:
5
artículos
Marca:
HUBBELL KILLARK
Modelo:
HUB-BUIG-4
Cantidad:
(5 disponibles)
Puedes
pagar con:
Promociones
Monitor de 1 1/4" con casquillo para at
★★★★
★
1 / 1
$108.01
Modelo: HUB-BUIG-4
Marca: HUBBELL KILLARK
Disponible:
Puedes pagar con:
Productos
que podrían interesarte
Descripción
Especificaciones:
| Aplicación | Para uso en conductos rígidos/IMC roscados para proporcionar un conducto de aterrizaje a tierra a través de un casquillo aislado. |
| Color | Gris |
| Tipo de Acabado | Galvanizado con Zinc |
| Tipo | Monitor con casquillo para puesta a tierra |
| Material | Hierro maleable |
| Serie | BUIG |
| Dimensiones | 2.6 x 1.88 x 0.75 in |
| Altura | 0.75 in |
| Largo | 2.6 in |
| Ancho | 1.88 in |
| Peso con empaque | 0.2 lb |
| Tamaño/ | 1 1/4' |
Ficha técnica
Modelo
N4-HUB-BUIG-4-233882
Stock
5
Referencia
HUB-BUIG-4
Actualizado
2026-04-01 23:56:59
De la misma marca
Estación manual a prueba de explosión
$10,363
por HUBBELL KILLARK
Gabinete Antiexplosivo e Ignífugo de Aluminio Fundido EXB de 8 x 10 x 6 in Clase I, II, III, BCDEFG.
$24,907
por HUBBELL KILLARK
Gabinete Atornillado de Aluminio Fundido/ Serie EXBLT a Prueba de Explosión e Ignifugo de 8" x 8" x 6" / CLASE I, II, III, BCDEFG.
$23,382
por HUBBELL KILLARK
Monitor de 3/4" con casquillo para aterrizaje a tierra.
$85
por HUBBELL KILLARK