Caja Cuadrada 4 11/16"/ Profundidad 1 1/2"/ 11 Entradas 1/2", 6 Entradas 3/4"/ Troquelada.
$181.85
En
Stock:
24
artículos
Marca:
RACO
Modelo:
HUB-247
Cantidad:
(24 disponibles)
Puedes
pagar con:
Promociones
Caja Cuadrada 4 11/16"/ Profundidad 1
★★★★
★
1 / 1
$181.85
Modelo: HUB-247
Marca: RACO
Disponible:
Puedes pagar con:
Productos
que podrían interesarte
Descripción
Especificaciones:
| Tipo | Caja |
| Color | Gris |
| Material | Acero |
| Tipo | Troquelada |
| Profundidad real | 1.563 in (39.70 mm) |
| Profundidad | 1.5 in (38.1 mm) |
| Capacidad Cúbica | 29.5 in cúbica (483.41 cm3) |
| Alto | 4.688 in (119.075 mm) |
| Ancho | 4.688 in (119.075 mm) |
| Peso | 0.816 lb (0.37 kg) |
| Entradas Laterales | 8 de 1/2', 4 de 3/4' |
| Entradas Finales | 3 de1/2', 2 de 3/4' |
| Certificado | UL Listed |
Ficha técnica
Modelo
N4-HUB-247-221267
Stock
24
Referencia
HUB-247
Actualizado
2026-04-02 02:29:07
De la misma marca
Caja (Chalupa ) Multigang de 1 Gang/ Profundidad de 2-1/2"/ 8 TKO (1/2" y 3/4").
$119
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2" / Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 3/4" / Troquelada.
$48
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 1/2" y 1 de 3/4".
$69
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8"/ 10 Entradas de 1/2"/ Troquelada.
$47
por RACO