Caja Octagonal de 4" / Profundidad 1 1/2" / 4 Entradas de 3/4" y 4 Entradas de 1/2" / Troquelada.
$54.28
En
Stock:
122
artículos
Marca:
RACO
Modelo:
HUB-127
Cantidad:
(122 disponibles)
Puedes
pagar con:
Promociones
Caja Octagonal de 4" / Profundidad 1 1/2
★★★★
★
1 / 1
$54.28
Modelo: HUB-127
Marca: RACO
Disponible:
Puedes pagar con:
Productos
que podrían interesarte
Descripción
Especificaciones:
| Montaje | Caja |
| Color | Gris |
| Material | Acero Galvanizado |
| Tipo | Troquelada |
| Entradas | Laterales 2 ent de 1/2', 2 ent de 3/4' Finales 2 ent de 1/2', 2 ent de 3/4' |
| Profundidad | 1 1/2' |
| Capacidad Cubica | 15.5 in cubicas |
| Alto | 3.563 in |
| Ancho | 3.563 in |
| Peso | 0.48 lb (0.2177 kg) |
| Certificado | UL Listed |
Ficha técnica
Modelo
N4-HUB-127-213159
Stock
122
Referencia
HUB-127
Actualizado
2026-04-03 08:53:08
De la misma marca
Caja (Chalupa ) Multigang de 1 Gang/ Profundidad de 2-1/2"/ 8 TKO (1/2" y 3/4").
$119
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2" / Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 3/4" / Troquelada.
$48
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 1/2" y 1 de 3/4".
$69
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8"/ 10 Entradas de 1/2"/ Troquelada.
$47
por RACO