Conector de 1/2" (13 mm) para Pared Delgada con Tornillo.
$10.82
En
Stock:
500
artículos
Marca:
RACO
Modelo:
HUB-2002
Cantidad:
(500 disponibles)
Puedes
pagar con:
Promociones
Conector de 1/2" (13 mm) para Pared Delg
★★★★
★
1 / 1
$10.82
Modelo: HUB-2002
Marca: RACO
Disponible:
Puedes pagar con:
Productos
que podrían interesarte
Descripción
Especificaciones:
| Tipo | Conector para Pared Delgada |
| Tipo de conector | Tornillo de fijación / Tipo de Ajuste |
| Material | Acero |
| Tamaño | 1/2 in |
| Altura | 0.858 in (21.79 mm) |
| Ancho | 0.858 in (21.79 mm) |
| Longitud | 1.417 in (35.99 mm) |
| Peso | 0.093 lb (0.042 kg) |
Ficha técnica
Modelo
N4-HUB-2002-225334
Stock
500
Referencia
HUB-2002
Actualizado
2026-04-02 07:41:04
De la misma marca
Caja (Chalupa ) Multigang de 1 Gang/ Profundidad de 2-1/2"/ 8 TKO (1/2" y 3/4").
$119
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2" / Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 3/4" / Troquelada.
$48
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 1/2" y 1 de 3/4".
$69
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8"/ 10 Entradas de 1/2"/ Troquelada.
$47
por RACO