Conector de 1 1/2" (38 mm) para Pared Delgada con Tornillo.
$60.32
En
Stock:
279
artículos
Marca:
RACO
Modelo:
HUB-2006
Cantidad:
(279 disponibles)
Puedes
pagar con:
Promociones
Conector de 1 1/2" (38 mm) para Pared De
★★★★
★
1 / 1
$60.32
Modelo: HUB-2006
Marca: RACO
Disponible:
Puedes pagar con:
Productos
que podrían interesarte
Descripción
Especificaciones:
| Tipo | Conector para Pared Delgada |
| Tipo de conector | Tornillo de fijación / Tipo de Ajuste |
| Material | Acero |
| Tamaño | 1 1/2 in |
| Altura | 2.5 in (63.5 mm) |
| Ancho | 2.26 in (57.404 mm) |
| Longitud | 2.51 in (63.754 mm) |
| Peso | 0.421 lb (0.19 kg) |
Ficha técnica
Modelo
N4-HUB-2006-225404
Stock
279
Referencia
HUB-2006
Actualizado
2026-04-03 06:48:45
De la misma marca
Caja (Chalupa ) Multigang de 1 Gang/ Profundidad de 2-1/2"/ 8 TKO (1/2" y 3/4").
$119
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2" / Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 3/4" / Troquelada.
$48
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 1/2" y 1 de 3/4".
$69
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8"/ 10 Entradas de 1/2"/ Troquelada.
$47
por RACO