Cople de 1/2" (13 mm) para Pared Delgada con Tornillo.
$13.35
En
Stock:
1
artículos
Marca:
RACO
Modelo:
HUB-2022
Cantidad:
(1 disponibles)
Puedes
pagar con:
Promociones
Cople de 1/2" (13 mm) para Pared Delgada
★★★★
★
1 / 1
$13.35
Modelo: HUB-2022
Marca: RACO
Disponible:
Puedes pagar con:
Productos
que podrían interesarte
Descripción
Especificaciones:
| Tipo | Cople para Pared Delgada |
| Tipo de conexión | Tornillo de fijación / Tipo de Ajuste |
| Material | Acero galvanizado |
| Tamaño | 1/2 in |
| Alto | 1.36 in (34.544 mm) |
| Largo | 0.839 in (21.310 mm) |
| Longitud | 1.496 in (37.99 mm) |
| Peso | 0.066 lb (0.029 kg) |
Ficha técnica
Modelo
N4-HUB-2022-225407
Stock
1
Referencia
HUB-2022
Actualizado
2026-04-02 09:12:31
De la misma marca
Caja (Chalupa ) Multigang de 1 Gang/ Profundidad de 2-1/2"/ 8 TKO (1/2" y 3/4").
$119
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2" / Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 3/4" / Troquelada.
$48
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 1/2" y 1 de 3/4".
$69
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8"/ 10 Entradas de 1/2"/ Troquelada.
$47
por RACO