Cople de 1" (25 mm) para Pared Delgada con Tornillo.
$28.82
En
Stock:
0
artículos
Marca:
RACO
Modelo:
HUB-2024
Promociones
Cople de 1" (25 mm) para Pared Delgada c
★★★★
★
1 / 1
$28.82
Modelo: HUB-2024
Marca: RACO
Disponible:
Puedes pagar con:
Productos
que podrían interesarte
Descripción
Especificaciones:
| Tipo | Cople para Pared Delgada |
| Tipo de conexión | Tornillo de fijación / Tipo de Ajuste |
| Material | Acero galvanizado |
| Tamaño | 1 in |
| Alto | 1.843 in (46.812 mm) |
| Largo | 1.327 in (33.705 mm) |
| Longitud | 2.205 in (56 mm) |
| Peso | 0.18 lb (0.081 kg) |
Ficha técnica
Modelo
N4-HUB-2024-225410
Stock
0
Referencia
HUB-2024
Actualizado
2026-03-02 17:30:57
De la misma marca
Caja (Chalupa ) Multigang de 1 Gang/ Profundidad de 2-1/2"/ 8 TKO (1/2" y 3/4").
$119
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2" / Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 3/4" / Troquelada.
$48
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 1/2" y 1 de 3/4".
$69
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8"/ 10 Entradas de 1/2"/ Troquelada.
$47
por RACO