Cople de 1 1/2" (38 mm) para Pared Delgada con Tornillo.
$41.90
En
Stock:
276
artículos
Marca:
RACO
Modelo:
HUB-2026
Cantidad:
(276 disponibles)
Puedes
pagar con:
Promociones
Cople de 1 1/2" (38 mm) para Pared Delga
★★★★
★
1 / 1
$41.90
Modelo: HUB-2026
Marca: RACO
Disponible:
Puedes pagar con:
Productos
que podrían interesarte
Descripción
Especificaciones:
| Tipo | Cople para Pared Delgada |
| Tipo de conexión | Tornillo de fijación / Tipo de Ajuste |
| Material | Acero galvanizado |
| Tamaño | 1 1/2 in |
| Alto | 2.453 in (62.30 mm) |
| Largo | 1.917 in (48.69 mm) |
| Longitud | 2.992 in (75.99 mm) |
| Peso | 0.392 lb (0.177 kg) |
Ficha técnica
Modelo
N4-HUB-2026-225415
Stock
276
Referencia
HUB-2026
Actualizado
2026-04-03 01:11:39
De la misma marca
Caja (Chalupa ) Multigang de 1 Gang/ Profundidad de 2-1/2"/ 8 TKO (1/2" y 3/4").
$119
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2" / Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 3/4" / Troquelada.
$48
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 1/2" y 1 de 3/4".
$69
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8"/ 10 Entradas de 1/2"/ Troquelada.
$47
por RACO