Cople de 2" (50.8 mm) para Pared Delgada con Tornillo.
$57.80
En
Stock:
415
artículos
Marca:
RACO
Modelo:
HUB-2028
Cantidad:
(415 disponibles)
Puedes
pagar con:
Promociones
Cople de 2" (50.8 mm) para Pared Delgada
★★★★
★
1 / 1
$57.80
Modelo: HUB-2028
Marca: RACO
Disponible:
Puedes pagar con:
Productos
que podrían interesarte
Descripción
Especificaciones:
| Tipo | Cople para Pared Delgada |
| Tipo de conexión | Tornillo de fijación / Tipo de Ajuste |
| Material | Acero galvanizado |
| Tamaño | 2 in |
| Alto | 2.913 in (73.99 mm) |
| Largo | 2.378 in (60.401 mm) |
| Longitud | 3.272 in (83.10 mm) |
| Peso | 0.528 lb (0.239 kg) |
Ficha técnica
Modelo
N4-HUB-2028-225417
Stock
415
Referencia
HUB-2028
Actualizado
2026-04-03 10:28:37
De la misma marca
Caja (Chalupa ) Multigang de 1 Gang/ Profundidad de 2-1/2"/ 8 TKO (1/2" y 3/4").
$119
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2" / Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 3/4" / Troquelada.
$48
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 1/2" y 1 de 3/4".
$69
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8"/ 10 Entradas de 1/2"/ Troquelada.
$47
por RACO