Caja Multigang de 4 Gangs,/ Profundidad de 2-1/2"/ 20 TKO (1/2"- 3/4").
$204.91
En
Stock:
43
artículos
Marca:
RACO
Modelo:
HUB-693
Cantidad:
(43 disponibles)
Puedes
pagar con:
Promociones
Caja Multigang de 4 Gangs,/ Profundidad
★★★★
★
1 / 1
$204.91
Modelo: HUB-693
Marca: RACO
Disponible:
Puedes pagar con:
Productos
que podrían interesarte
Descripción
Las cajas multigang de acero galvanizado de 2 1/2' de profundidad con entradas para tubería de 1/2' y 3/4'.
Especificaciones:
| Montaje | Caja |
| Resistencia al Fuego | No |
| Material | Acero |
| Tipo | Soldada |
| Profundidad | 2.5 in |
| Entradas para tubería | 20, 4 lat., 8 sup infer, 8 finales |
| Capacidad | 63.5 in3 |
| Alto | 3.7506 in |
| Ancho | 7.406 in |
| Peso | 1.581 lb (0.717 Kg) |
| Certificado | UL Listed |
Ficha técnica
Modelo
N4-HUB-693-205423
Stock
43
Referencia
HUB-693
Actualizado
2026-04-02 10:04:55
De la misma marca
Caja (Chalupa ) Multigang de 1 Gang/ Profundidad de 2-1/2"/ 8 TKO (1/2" y 3/4").
$119
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2" / Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 3/4" / Troquelada.
$48
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 1/2" y 1 de 3/4".
$69
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8"/ 10 Entradas de 1/2"/ Troquelada.
$47
por RACO