Caja Multigang de 5 Gang / Profundidad 2 1/2" / 19 Entradas 1/2"-3/4".
$216.72
En
Stock:
12
artículos
Marca:
RACO
Modelo:
HUB-694
Cantidad:
(12 disponibles)
Puedes
pagar con:
Promociones
Caja Multigang de 5 Gang / Profundidad 2
★★★★
★
1 / 1
$216.72
Modelo: HUB-694
Marca: RACO
Disponible:
Puedes pagar con:
Productos
que podrían interesarte
Descripción
Las cajas multigang de acero galvanizado de 2 1/2' de profundidad con entradas para tubería de 1/2' - 3/4'.
Especificaciones:
| Montaje | Caja |
| Número de gangs | 5 |
| Material | Acero |
| Tipo | Soldada |
| Profundidad | 2.5 in |
| Entradas concentricas | 1/2 in - 3/4 in |
| Capacidad | 79.5 cu. in |
| Alto | 3.75 in |
| Ancho | 9.219 in |
| Peso | 1.986 lb (0.090 gr) |
| Certificado | UL Listed |
Ficha técnica
Modelo
N4-HUB-694-205424
Stock
12
Referencia
HUB-694
Actualizado
2026-04-02 09:59:32
De la misma marca
Caja (Chalupa ) Multigang de 1 Gang/ Profundidad de 2-1/2"/ 8 TKO (1/2" y 3/4").
$119
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2" / Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 3/4" / Troquelada.
$48
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 1/2" y 1 de 3/4".
$69
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8"/ 10 Entradas de 1/2"/ Troquelada.
$47
por RACO