Tapa Octagonal Ciega de 4".
$20.24
En
Stock:
21
artículos
Marca:
RACO
Modelo:
HUB-722
Cantidad:
(21 disponibles)
Puedes
pagar con:
Promociones
Tapa Octagonal Ciega de 4".
★★★★
★
1 / 1
$20.24
Modelo: HUB-722
Marca: RACO
Disponible:
Puedes pagar con:
Productos
que podrían interesarte
Descripción
Especificaciones:
| Montaje | Tapa |
| Color | Gris |
| Material | Acero Galvanizado |
| Pintabñe/Teñible | Sí |
| Alto | 4.063 in |
| Ancho | 4.063 in |
| Largo | 0.063 in |
| Peso | 0.095 kg |
| Certificado | UL Listed |
Ficha técnica
Modelo
N4-HUB-722-214168
Stock
21
Referencia
HUB-722
Actualizado
2026-04-02 17:28:53
De la misma marca
Caja (Chalupa ) Multigang de 1 Gang/ Profundidad de 2-1/2"/ 8 TKO (1/2" y 3/4").
$119
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2" / Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 3/4" / Troquelada.
$48
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 1/2" y 1 de 3/4".
$69
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8"/ 10 Entradas de 1/2"/ Troquelada.
$47
por RACO