Sobretapa Plana de 4".
$46.68
En
Stock:
81
artículos
Marca:
RACO
Modelo:
HUB-787
Cantidad:
(81 disponibles)
Puedes
pagar con:
Promociones
Sobretapa Plana de 4".
★★★★
★
1 / 1
$46.68
Modelo: HUB-787
Marca: RACO
Disponible:
Puedes pagar con:
Productos
que podrían interesarte
Descripción
Sobretapa cuadrada de acero galvanizado para instalaciones eléctricas de 4'
Especificaciones:
| Montaje | Tapa |
| Resistencia al Fuego | No |
| Material | Acero |
| Tipo | Troquelada |
| UPC | 50169007877 |
| Dimensiones | 0.063 in x 4 in x 4 in |
| Alto | 4 in |
| Ancho | 4 in |
| Peso | 0.223 Lb (.101 kg) |
| Certificado | UL Listed |
Ficha técnica
Modelo
N4-HUB-787-213152
Stock
81
Referencia
HUB-787
Actualizado
2026-04-02 15:11:43
De la misma marca
Caja (Chalupa ) Multigang de 1 Gang/ Profundidad de 2-1/2"/ 8 TKO (1/2" y 3/4").
$119
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2" / Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 3/4" / Troquelada.
$48
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 1/2" y 1 de 3/4".
$69
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8"/ 10 Entradas de 1/2"/ Troquelada.
$47
por RACO