Tapa Cuadrada Ciega de Acero Galvanizado de 4 11/16".
$27.13
En
Stock:
500
artículos
Marca:
RACO
Modelo:
HUB-832
Cantidad:
(500 disponibles)
Puedes
pagar con:
Promociones
Tapa Cuadrada Ciega de Acero Galvanizad
★★★★
★
1 / 1
$27.13
Modelo: HUB-832
Marca: RACO
Disponible:
Puedes pagar con:
Productos
que podrían interesarte
Descripción
Especificaciones:
| Montaje | Tapa |
| Resistencia al Fuego | No |
| Material | Acero Galvanizado |
| Tipo | Troquelada |
| Alto | 4.688 in |
| Ancho | 4.688in |
| Largo | 0.063 in |
| Peso | 0.180 kg |
| Certificado | UL Listed |
Ficha técnica
Modelo
N4-HUB-832-207626
Stock
500
Referencia
HUB-832
Actualizado
2026-04-02 15:11:43
De la misma marca
Caja (Chalupa ) Multigang de 1 Gang/ Profundidad de 2-1/2"/ 8 TKO (1/2" y 3/4").
$119
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2" / Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 3/4" / Troquelada.
$48
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 1/2" y 1 de 3/4".
$69
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8"/ 10 Entradas de 1/2"/ Troquelada.
$47
por RACO