Sobretapa Cuadrada Galvanizada de 4 11-16", realce de 1/2".
$48.24
En
Stock:
274
artículos
Marca:
RACO
Modelo:
HUB-837
Cantidad:
(274 disponibles)
Puedes
pagar con:
Promociones
Sobretapa Cuadrada Galvanizada de 4 11-
★★★★
★
1 / 1
$48.24
Modelo: HUB-837
Marca: RACO
Disponible:
Puedes pagar con:
Productos
que podrían interesarte
Descripción
Especificaciones:
| Color | Gris |
| Pintable | No |
| Material | Acero |
| Tipo | Troquelada |
| Capacidad | 3.5 in cubicas |
| Profundidad | 0.5 in |
| Alto | 4.688 in |
| Ancho | 4.688 in |
| Peso | 0.332 lb (.15 kg) |
| Certificado | UL Listed |
Ficha técnica
Modelo
N4-HUB-837-209150
Stock
274
Referencia
HUB-837
Actualizado
2026-04-02 14:59:25
De la misma marca
Caja (Chalupa ) Multigang de 1 Gang/ Profundidad de 2-1/2"/ 8 TKO (1/2" y 3/4").
$119
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2" / Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 3/4" / Troquelada.
$48
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 1/2" y 1 de 3/4".
$69
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8"/ 10 Entradas de 1/2"/ Troquelada.
$47
por RACO