Cubierta de 4" para 2 Contactos Dúplex.
$32.62
En
Stock:
258
artículos
Marca:
RACO
Modelo:
HUB-907C
Cantidad:
(258 disponibles)
Puedes
pagar con:
Promociones
Cubierta de 4" para 2 Contactos Dúplex.
★★★★
★
1 / 1
$32.62
Modelo: HUB-907C
Marca: RACO
Disponible:
Puedes pagar con:
Productos
que podrían interesarte
Descripción
Especificaciones:
| Aplicación | Cubierta de 4 in. |
| Pintable | No |
| Estilo | Cubierta expuesta |
| Capacidad cúbica | 6.5 in cu |
| Dimensiones | 0.563 in x 4.125 in x 4.125 in |
| Alto | 4.125 in |
| Espesor | 0.563 in |
| Ancho | 4.125 in |
| Altura de elevación | 0.50 in |
| Peso | 0.14 Kg (0.322 lb) |
| Certificación | cULus Listado |
Ficha técnica
Modelo
N4-HUB-907C-219053
Stock
258
Referencia
HUB-907C
Actualizado
2026-04-02 09:15:39
De la misma marca
Caja (Chalupa ) Multigang de 1 Gang/ Profundidad de 2-1/2"/ 8 TKO (1/2" y 3/4").
$119
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2" / Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 3/4" / Troquelada.
$48
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8" / 7 Entradas de 1/2" y 1 de 3/4".
$69
por RACO
Caja (Chalupa) 4x2"/ Profundidad 1-7/8"/ 10 Entradas de 1/2"/ Troquelada.
$47
por RACO